Facebook Pixel
SFPONU - Fibra ottica - 2488 Mbit/s - SFP - SC - 32 dB - Alluminio - Nero

SFPONU - Fiber optic - 2488 Mbit/s - SFP - SC - 32 dB - Aluminum - Black

Networks UF-MM-1G - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

Networks UF-MM-1G - Fiber optic - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

Networks UF-SM-1G-S-20 - Fiber optic - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm

Mfg. SKU: UF-SM-1G-S-20

Ürün Kodu: 1024963

EAN: 0810354026041

2.669,21 TL 2.262,04 TL
Varlık: 11-20 adet