Facebook Pixel
EX-SFP-1GE-LX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 9/125 µm - LX

EX-SFP-1GE-LX - Fiber optic - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 9/125 µm - LX

SFP module s-85DLC05D MM 550m 1.25G - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl)

SFP module s-85DLC05D MM 550m 1.25G - Transceiver - Fiber Optic

S-31DLC20D - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 20000 m - 1310 nm - RB260GS,RB2011LS - RB2011LS-IN - RB2011UAS-IN - RB2011UAS-RM - RB2011UAS-2HnD - RB2011UAS-2HnD-IN,...

Mfg. SKU: S-31DLC20D

Ürün Kodu: 1008624

174,98 TL 148,29 TL
Varlık: 500 adetten az